Новости и события » Hi-Tech » Авторы супергеройского мордобоя Injustice 2 зазывают поучаствовать в бете

Авторы супергеройского мордобоя Injustice 2 зазывают поучаствовать в бете

Авторы супергеройского мордобоя Injustice 2 зазывают поучаствовать в бете

Студия NetherRealm, специализирующаяся на разработке файтингов, объявила об открытии регистрации на участие в бета-тестировании грядущей Injustice 2. У пользователей появилась замечательная возможность схлестнуть в одной битве известных супергероев вселенной DC Comics еще до релиза проекта. Для этого нужно лишь ввести на странице регистрации электронный адрес, имя и игровую платформу: PlayStation 4 или Xbox One. Представители NetherRealm уточняют, что тестирование будет посвящено именно сетевой составляющей Injustice 2. Разработчики хотят проверить задержки в работе серверов и доработать баланс героев, чтобы запуск игры прошел без особых проблем.

На этой неделе NetherRealm также опубликовала новый кинематографичный трейлер Injustice 2. Ролик раскрывает подробности и причины вражды между супергероями, а также представляет ключевых персонажей. Так, стало известно, что ростер героев пополнят Брэйниак и Дарксайд (открывается за предзаказ).

Релиз файтинга Injustice 2 состоится 19 мая этого года. Игра разрабатывается для PlayStation 4 и Xbox One. Можно ожидать версию и для PC, однако она официально еще не анонсирована и выйдет, скорее всего, с большой задержкой. Во время выставки Comic Con 2016 креативный директор NetherRealm Эд Бун объявил, что Injustice 2 обязательно посетит и мобильные девайсы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх