Новости и события » Hi-Tech » Call of Duty: Infinite Warfare стала самой продаваемой игрой в США

Call of Duty: Infinite Warfare стала самой продаваемой игрой в США

Call of Duty: Infinite Warfare стала самой продаваемой игрой в США

В США назвали самую продаваемую компьютерную игру 2016 года. Ей, по данным передовой аналитической фирмы NPD Group, стала Call of Duty: Infinite Warfare.

Эксперты компании опубликовали в интернете сразу два списка. В первом из них находились игры, ставшие самыми популярными в декабре. Во втором перечне игры расположились по итогам 2016 года. Первое место в обоих рейтингах занял геймерский продукт Call of Duty: Infinite Warfare. Игра возглавляет список лидеров последнего месяца года уже в девятый раз.

В декабрьском списке оказались также такие популярные проекты, как Final Fantasy 15, Battlefield 1, Watch Dogs 2, Madden NFL 1, Grand Theft Auto V, NBA 2K17 и Pokеmon Sun. В списке года появилось большинство и упомянутых продуктов. На первых местах расположились: Call of Duty: Infinite Warfare, Battlefield 1 и Tom Clancy’s The Division.

Согласно данным экспертов, американская отрасль видеоигр активно развивается. В течение 2016 года она принесла стране более 5,5 миллиарда долларов за игры для приставок и почти 334 миллиона условных единиц за игры для компьютеров.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх