Новости и события » Происшествия » Воры разворотили детскую спортивную площадку

Воры разворотили детскую спортивную площадку

Воры разворотили детскую спортивную площадку

Сегодня ночью воры разворотили спортивную площадку Лисичанской ДЮСШ. О том, что неизвестные "выкорчевали" и похитили металлические конструкции в полицию сообщил очевидец.

Прибыв на место стражи правопорядка обнаружили, что часть спортконструкций была повреждена, но брошена ворами на территории учреждения.

Очевидец рассказал полиции куда направились воры. В указанном направлении патрульные заметили двух мужчин 1976 и 1994 рождения. Однако задержан был лишь один из подозреваемых в краже, но во время общения с инспекторами, младшему из них удалось бежать. На его поиски был направлен другой экипаж. Второму удалось сбежать во время беседы с полицейскими.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх