Новости и события » Общество » "Почему вы лжете?": дочь Фрэнка Синатры поймала CNN на фейке от ее имени

"Почему вы лжете?": дочь Фрэнка Синатры поймала CNN на фейке от ее имени

"Почему вы лжете?": дочь Фрэнка Синатры поймала CNN на фейке от ее имени

Дочь известного американского певца, музыкант и актриса Ненси Синатра обвинила телекомпанию CNN во лжи и подлоге в своем Twitter.

Комментируя новость CNN о том, что она, якобы, недовольна решением Трампа использовать песни своего отца Фрэнка Синатры во время инаугурации, женщина отметила, что это неправда и подобного заявления с ее стороны не было.

"Почему вы лжете, CNN?", - задала риторический вопрос певица.

Когда один из пользователей усомнился в достоверности ее оправданий, написав, что такое заявление все же было и в нем нет ничего плохого, Синатра потребовала доказать это утверждение.

На самом деле, в новости CNN нет никакой информации о "недовольстве" певицы использованием песен ее отца во время инаугурации. Она посвящена удаленному в настоящий момент твиту Синатры, в котором та выражает свое отношение к подобному применению отцовского творчества строчкой "и теперь конец уже близок" из одной из его песен.

Как писал Ruposters, CNN показал, что будет после убийства Трампа во время инаугурации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх