Новости и события » Hi-Tech » Дополнение Последний рубеж для Tom Clancy’s The Division выйдет сразу на всех платформах

Дополнение Последний рубеж для Tom Clancy’s The Division выйдет сразу на всех платформах

Дополнение Последний рубеж для Tom Clancy’s The Division выйдет сразу на всех платформах

В ходе трансляции Tom Clancy’s The Division были раскрыты обещанные подробности дополнения Последний рубеж (Last Stand). Платный контент и обновление 1.6 выйдут одновременно на всех платформах. Дополнение не будет временным эксклюзивом для Xbox One и PC, как это было с предыдущими DLC. Точную дату выхода пока не назвали.

Игроков ждут новые PvP и PvE элементы, вдвое расширится темная зона (на север). Вам дадут больше свободы в исследовании внутренних помещений, крыш и подвалов. Между чекпоинтами в темной зоне можно будет быстро перемещаться.

Появится новый PvP режим Last Stand - организованное противостояние в темной зоне 8 на 8. 20-минутные сражения будут проходить на 4 картах. В них нужно захватывать и удерживать контрольные точки. Уничтожая NPC, вы будете получать средства для усиления обороны захваченных позиций. У режима Last Stand будет своя система развития. Система нормализации снаряжения будет устранять неравенство игроков. Позже расскажут о PvE контенте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх