Новости и события » Общество » Флешмобы, концерты, выставки. Ко Дню Соборности Украины Донетчина проведет ряд мероприятий

Флешмобы, концерты, выставки. Ко Дню Соборности Украины Донетчина проведет ряд мероприятий

Флешмобы, концерты, выставки. Ко Дню Соборности Украины Донетчина проведет ряд мероприятий

Ко Дню Соборности Украины в городах и районах Донетчины пройдут самые разнообразные мероприятия, начиная от концертов и выставок и заканчивая флешмобами и торжественными шествиями. С полной программой мероприятий можно ознакомиться ЗДЕСЬ. Так, в Бахмуте состоится городская акция ко Дню Соборности Украины «Украина - единственная!». В Мирнограде жители объединятся в «Цепь единения» и пройдут по городу торжественным шествием с национальной символикой.

В Константиновке состоится патриотическое мероприятие «Разом нас багато, нас не подолати», а в Мариуполе - патриотическая акция «Объединяемся ради Украины".

Уникальной выставкой украинских рушников под названием «Объединяемся, ведь мы этого достойны» отметят День Соборности жители Волновахского района. А в Константиновском районе проведут для земляков информационный час и флешмоб на тему Украины.

В Славянском районе жители вместе с руководством района возложат цветы к памятным знакам погибшим воинам АТО, а в Ясиноватском - пройдет торжественное действо «Нам беречь тебя, Соборную и единую, И нам твою историю творить".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх