Новости и события » Происшествия » Прокуратура обратилась в суд по поводу лишения водительских прав Багдасарян

Прокуратура обратилась в суд по поводу лишения водительских прав Багдасарян

Прокуратура обратилась в суд по поводу лишения водительских прав Багдасарян

Савеловская прокуратура Москвы обратилась к сотрудникам суда, настаивая на пожизненном лишении водительских прав участницы гонок на Gelandewagen Мары Багдасарян. Иск связан с медицинскими причинами, по которым стритрейсерша не может управлять транспортными средствами.

Напомним, Мара Багдасарян была в числе лиц, причастных к гонкам на автомобилях марки Gelandewagen в российской столице. Она числилась как свидетель в данном деле, в котором также был замешан сын вице-президента ЛУКОЙЛа Руслан Шамсуаров. Фигурантка расследования была в машине, на которой правонарушители пытались скрыться от полицейских.

Гонщицу не один раз задерживали за нарушения правил дорожного движения. Служители Фемиды приговорили ее к исправительному труду в качестве дворника, однако подсудимая проигнорировала данное предписание. За это в виде наказания она получила 15 суток административного ареста.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх