Новости и события » Hi-Tech » Исследователи нашли способ связаться с инопланетянами

Исследователи нашли способ связаться с инопланетянами

Исследователи нашли способ связаться с инопланетянами

Эксперты образовательного канала Wendover Productions нашли способ, который поможет людям выйти на связь с инопланетными цивилизациями на других планетах.

Видео со с результатами своих исследований они разместили на канале в YouTube. Исследователи считают, что наладить контакт с инопланетянами поможет обычная радиосвязь. Ученые давно посылают сигналы в космос.

Послания направляют на те планеты и звездные системы, где, по мнению астрономов, може существовать какие-либо признаки жизни. Коммуникацию в дальнейшем поможет поддерживать радиосвязь.

Наиболее мощным средством для обеспечения контакта со стороны Земли в настоящее время является радиотелескоп Аресибо. Он находится в Пуэрто-Рико. Рефлектор телескопа расположен в естественной карстовой воронке. Он покрыт 38 778 перфорированными алюминиевыми пластинами.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх