Новости и события » Hi-Tech » Топ-7 самых дорогих чехлов для iPhone

Топ-7 самых дорогих чехлов для iPhone

Топ-7 самых дорогих чехлов для iPhone

«Яблочным смартфоном» в своем кармане сегодня уже никого не удивить, однако чехлом для «яблочного смартфона» - вполне. Это раньше они выполняли исключительно защитную функцию, продлевая жизнь любимому девайсу в экстремальных условиях. Сейчас же они позволяют своему владельцу выделиться, подчеркнуть собственный потрясающий вкус и... солидный капитал.

Помогают им в этом даже модные дома с мировым именем, которые и выпускают непривычные «наряды» для привычных смартфонов.

Топ-7 самых дорогих чехлов для iPhone

  • Титановый чехол Gresso. Необычный аксессуар предназначен исключительно для представителей сильной половины человечества. Изготавливают его из настоящего титана, оформляя заднюю часть итальянской или крокодиловой кожей по вкусу покупателя. На готовый чехол наносят логотип бренда из чистого золота. Стоит такое удовольствие до 10 000 тысяч долларов. Высокая цена обусловлена также многочасовой ручной шлифовкой титановых элементов.
  • Tower Flower Case на Etsy. Этот аксессуар называют цветочной башней, и это неудивительно. Его пластиковая поверхность декорирована золотой Эйфелевой башней, блистающей в окружении драгоценных камней и цветов из жемчуга. Его стоимость составляет около 1500 долларов. Огромное количество желающих заполучить это украшение для своего любимого гаджета побудило других производителей создать похожие чехлы для смартфона, которые реализуются всего за 30 долларов.
  • Золотой чехол от Miansai. Всего 10 000 долларов необходимо для того, чтобы одеть любимый гаджет в чистейшее золото. Впрочем, никакой больше практической пользы этот аксессуар владельцу не принесет, однако выделиться, несомненно, поможет.
  • Стильный чехол из кожи крокодила от Gucci. Свое видение модного и нарядного убранства для «яблочного» смартфона продемонстрировал еще один бренд, выпустив прочный и устойчивый к температурным перепадам аксессуар. Его стоимость составляет около 500 долларов. По мнению производителей, защита для девайса больше стоить не должна. Просто потому, что если человек может позволить себе непомерно дорогую покупку чехла, он, наверняка, сможет заменить и сам гаджет в случае его падения. Однако, с их мнением, судя по всему, не согласны производители следующего шедевра.
  • Uunique London Lotus. Его изюминка – в 18-каратном розовом золоте, из которого он изготовлен, а также в белых бриллиантах и итальянской коже ручной роботы. Последними он красиво украшен. Нужно ли говорить о том, что стоимость такого произведения искусства не маленькая и составляет 300 000 долларов.
  • CalypsoCrystal. За него просят чуть меньше – 100 000 долларов. Создатели этого шедевра – корпорация из Нью-Йорка «Натуральный сапфир». Преимущество их чехла – в материалах изготовления. Производится он из белого золота и инкрустируется настоящими сапфирами. Исключительность ему придает логотип Apple, выполненный из рубинов.
  • Аксессуар от Case-Mate. Глядя на него, сложно понять, за что производитель просит больше 4 000 долларов. На первый взгляд, это обычный белый чехол, изготовленный из прочного пластика и силикона. Между тем, по словам производителей, его изюминка – в особой технологии, которая не ухудшает звук из динамиков гаджета. Дополнительный бонус – возможность украшения аксессуара по своему вкусу. Для этого достаточно загрузить любимые фотографии или изображения на сайт компании-производителя и они будут тут же нанесены на купленный чехол.

Ну, а тем, кто хочет выделиться, не переплачивая при этом, придется по душе предложение от http://zorrov.com/. Компания выполняет печать на чехлах для телефонов не только с помощью сублимационной технологии, но также технологии УФ-печати. Она позволяет воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские задумки с «сочными» красками и объемными рисунками.

Этим предложением уже воспользовались владельцы гаджетов самых разных брендов и, как свидетельствуют их восторженные отзывы, они остались довольны.

IPhone Белый дом


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх