Новости и события » Общество » В Великобритании появляются аномальные «сосульки наоборот»

В Великобритании появляются аномальные «сосульки наоборот»

В Великобритании появляются аномальные «сосульки наоборот»

В Великобритании появляются аномальные «сосульки наоборот». Интернет-пользователь по имени Ян Добсон опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter фотоснимок, на котором изображен ледяной шип. Судя по всему, в эти выходные британцам стоит ожидать сильных морозов.

Ледяной шип, запечатленный британцем, выглядит как сосулька, однако она, словно пренебрегая законами физики, «выросла» не сверху вниз, а наоборот. Позже с подобным явлением столкнулись другие пользователи интернета, которые также сфотографировали увиденное, и показали отснятые ими кадры в социальных сетях.

Так, девушка по имени Николь Боннер рассказала в своем блоге, что утром увидела «сосульку наоборот» в цветочном горшке. Леди уверена, что увидела невозможное. Другая девушка по имени Нетте Сюзан сообщила, что с ледяным шипом столкнулась в купальне, в которой кормит своих птиц. Она заявила, что никогда ничего подобного ранее не видела.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх