Новости и события » Культура » Актер Вячеслав Манучаров планирует свадьбу с Дорой Надеждиной

Актер Вячеслав Манучаров планирует свадьбу с Дорой Надеждиной

Актер Вячеслав Манучаров планирует свадьбу с Дорой Надеждиной

Российский актер Вячеслав Манучаров в скором времени собирается жениться на возлюбленной Доре Надеждиной.

Пара уже давно вместе, но разговоров о свадьбе не было. Однако Манучаров заявил, что в его планах присутствует свадьба, которая может укрепить их семейные узы.

Молодая пара вместе уже на протяжении нескольких лет, после того как однажды Надеждина и Манучаров познакомились на корпоративном мероприятии.

Напомним, что в начале января у Манучарова родился сын, поэтому российский актер отправился на несколько месяцев в США. Не стоит забывать, что это второй ребенок Манучарова и Надеждиной. Пара воспитывает дочь Нину.

Однако Манучаров отмечает, что сейчас у них есть единственная проблема - место проживания. Дело в том, что его возлюбленная проживает в США и не планирует возвращаться в Россию, а у актера складывается успешная карьера в российском кинематографе и он не хочет от этого отказываться. Поэтому вопрос о совместном сожительстве остается нерешенным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх