Новости и события » Общество » В Украине состоялась акция в поддержку Дональда Трампа

В Украине состоялась акция в поддержку Дональда Трампа

В Украине состоялась акция в поддержку Дональда Трампа

В столице Украины Киеве состоялась акция в поддержку будущего президента США Дональда Трампа. Манифест был малочисленным, но состоялся возле посольства США в Украине, и на плакатах были написаны теплые слова от украинцев бизнесмену.

Всего в акции приняло участь несколько десятков людей. Они держали в руках флаги Украины и США, показывая желание и дальше близко сотрудничать с американским государством. На плакатах было написано: «Трамп, мир, Украина», «Добро пожаловать в Украину», и тому подобное.

Прибившие на место российские СМИ посчитали, что акция была проплаченная, и пытались снять факт передачи денег, или что-то в этом роде, но охранник посольства попросил их вместе с митингом покинуть территорию учреждения, и им пришлось это сделать. Также журналистам удалось взять интервью у одного из участников манифеста, и тот подтвердил «народность» и честность данного митинга.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх