Новости и события » Культура » Максим Поташев отпраздновал день рождения в реанимации

Максим Поташев отпраздновал день рождения в реанимации

Максим Поташев отпраздновал день рождения в реанимации

Максим Поташев праздновал день рождения в реанимации. Сегодня магистр игры «Что? Где? Когда?» и четырехкратный обладатель «Хрустальной совы» отмечает 48-летие и делится воспоминаниями годичной давности.

Дело в том, что ровно год назад Максиму Оскаровичу Поташеву пришлось провести «грустный» праздник в реанимационном отделении. В этом году план мероприятий у него более жизнеутверждающий. В беседе с журналистами член клуба знатоков сообщил, что равнодушен к подаркам, абсолютно неприхотлив и предпочитает отмечать праздник в узком семейном кругу, в компании своих сыновей.

Максим является уроженцем Москвы. С раннего детства он проявлял интерес к интеллектуальным играми. Этому способствовал и тот факт, что в 1969 году он появился на свет в интеллигентной, интеллектуальной семье. Окончил факультет управления и прикладной математики МФТИ, и преподавал там же, на кафедре прикладной экономики. Максим Оскарович уважает спорт, увлекается футболом и является активным болельщиком Московского ЦСКА.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх