Новости и события » Общество » Интересные находки краматорских пограничников

Интересные находки краматорских пограничников

Интересные находки краматорских пограничников

На линии разграничения пограничники обнаружили поддельный паспорт, антенны и сигареты почти на 45 000 гривен.

На линии разграничения пограничники Краматорского отряда совместно с представителями фискальной службы обнаружили поддельные документы и товары народного потребления, которые пытались переместить двое наших соотечественников на неподконтрольные территории.

Так, сегодня в КПВВ «Марьинка» на въезд в неконтролируемую территорию по маршруту Курахово - Донецк прибыл гражданин Украины. Во время мероприятий проверки пограничники установили, что паспорт содержит признаки частичной подделки. Установлено, что гражданин Украины не получал лично паспортный документ после вклеивания третьей возрастной фотографии, а находился на неподконтрольной территории. Данного гражданина и паспортный документ передали сотрудникам Национальной полиции.

Также во время мероприятий проверки в контрольном пункте въезда-выезда «Марьинка» пограничники обнаружили скрытые под сиденьями внедорожника автомобильные антенны к радиостанциям. Гражданина Украины, который их незаконно пытался переместить, и товар на общую сумму около 34 тысяч гривен передали представителям ДФС.

А в КПВВ «Майорск» пограничники Краматорского отряда помешали незаконному перемещению через линию разграничения табачных изделий. Их пыталась провезти гражданка Украины, которая направлялась в Горловку. Пограничный наряд совместно с сотрудниками ДФС в личных вещах обнаружил 47 блоков курева на общую сумму около 10 000 гривен. Нарушительницу и обнаруженные сигареты переданы сотрудникам фискальной службы.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх