Новости и события » Hi-Tech » Xiaomi готовит обновленную линейку фирменных лэптопов

Xiaomi готовит обновленную линейку фирменных лэптопов

Xiaomi готовит обновленную линейку фирменных лэптопов

Xiaomi готовится обновить модельный ряд фирменных лэптопов, сообщают представители издания gizmochina со ссылкой на информированные источники. По слухам, производство первой партии устройств стартует уже в апреле 2017 года. Новинки получат усовершенствованный набор аппаратных спецификаций и корпус из сплава лития и магния, отличающегося повышенной износостойкостью и легковесностью. Отразятся ли изменения на цене, не сообщается.

Утверждается, что обновленную линейку Mi Notebook Air оснастят более производительными процессорами Intel нового поколения, 16 или 32 ГБ оперативной памяти в зависимости от модификации и, возможно, дисплеем повышенной четкости. Это позволит устройствам составить прямую конкуренцию новым MacBook Pro от Apple, выгодно выделяясь на их фоне повышенной производительностью, малыми габаритами и ценой.

Дебют линейки Mi Notebook Air от Xiaomi состоялся в конце июля 2016 года на мероприятии компании в Гуанчжоу. Производитель укомплектовал ноутбуки процессором i5 от Intel, 8 ГБ оперативки и твердотельными накопителями объемом 256 ГБ с возможностью установки дополнительного модуля памяти. Автономность устройств в зависимости от модификации достигает 9,5 часов. Розничная цена новинок стартует от 525 долларов.

Intel Xiaomi


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх