Новости и события » Авто » Компания Ford рассказала, чего ждет от авторынка России в 2017 году

Компания Ford рассказала, чего ждет от авторынка России в 2017 году

Компания Ford рассказала, чего ждет от авторынка России в 2017 году

Американская компания Ford с надеждой смотрит на перспективы российского автомобильного рынка в наступившем 2017 году. Как сообщается сегодня в пресс-центре Ford Sollers, в компании уверены -трехпроцентная доля на рынке России будет сохранена.

Напомним, что результатам прошедшего сезона года, американский бренд Ford смог занять 3% долю на российском рынке, тем самым отметив прирост показателя на 0,6 процента, в ежегодном сравнении. В наступившем году руководство компании уверено, что сможет удержать занятую позицию, а при благоприятном развитии событий даже немного нарастить ее.

Главным драйвером роста продаж "Форд" в РФ стал LCV-сегмент, а именно Ford Transit. Чистый прирост продаж составил впечатляющие 63%. Владельцами коммерческого фургона стали 5 560 человек, причем, только в декабре автомобиль разошелся тиражом 693 штук (прирост на 38%). Сейчас компания рассчитывает упрочнить позиции в области легких коммерческих авто.

Ford


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх