Новости и события » Спорт » Гансо может покинуть Севилью уже в январе

Гансо может покинуть Севилью уже в январе

Гансо может покинуть Севилью уже в январе

"Севилья", набравшая хороший ход в чемпионате Испании, может лишиться одного из своих футболистов.

Речь о бразильском полузащитнике Пауло Энрике Гансо. Дело в том, что хавбек не доволен своим положением дел в андалусийском клубе. Среди причин такого решения называются, в частности, большая конкуренция на его позиции и сложности к адаптации игрового стиля, который практикует наставник команды Хорхе Сампаоли. За полгода, которые Гансо проводит в Севилье, он отыграл всего лишь 12 поединков во всех турнирах.

Как сообщают испанские СМИ, бразилец может покинуть "Севилью" уже в текущее трансферное окно. Таким образом, руководство клуба планирует выручить определенные средства от продажи игрока. По данным специализированного сайта transfermarkt.de трансферная стоимость 27-ленего футболиста сегодня составляет 10 миллионов евро.

Напомним, Гансо перешел в "Севилью" из бразильского клуба "Сан-Паулу" прошлым летом. Сумма трансфера тогда составила 9,5 миллионов евро. В свое время хавбек вызывался в сборную Бразилии, но на данный момент в его активе лишь восемь поединков в футболке "селесао".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх