Новости и события » Hi-Tech » «Последний рубеж» The Division в подробностях

«Последний рубеж» The Division в подробностях

«Последний рубеж» The Division в подробностях

Пожалуй, никто не станет спорить, что это был непростой год для постапокалиптического онлайн-шутера Tom Clancy's The Division. И тем не менее команда Massive Entertainment нашла силы и время, чтобы подготовить последнее из обещанных дополнений, входящих в состав сезонного абонемента.

В ближайшей перспективе разработчики намерены выпустить одновременно на PC, PlayStation 4 и Xbox One DLC «Последний рубеж», а также бесплатное обновление 1.6.

Патч 1.6 добавит в игру расширенную карту, новые события («Заражение»), экзотическое оружие и новый уровень сложности («Легендарный»). Плюс будут разблокированы северные части Темной зоны (7, 8 и 9), где, как уверяет Ubisoft, вы найдете самые мрачные пейзажи и самых опасных врагов.

Что же касается «Последнего рубежа», то DLC разнообразит геймплей новым одноименным режимом в Темной зоне. По сути, «Последний рубеж» - это соревновательный сессионный режим с четкими заданиями, условиями победы и ключевыми элементами игры в Темной зоне вроде PvE-врагов, ориентиров и прочего.

Предполагается, что в режиме будут участвовать две команды по восемь человек: агенты спецотряда против агентов-ренегатов. Причем каждая команда будет поделена на группы по четыре игрока. Для победы в сессии отряду необходимо будет передать «достаточно информации» через особые терминалы.

А еще создатели The Division планируют устроить в «Последнем рубеже» новые PvE-события, в том числе вторжение. Прочие подробности DLC и обновления 1.6 ищите на официальном форуме игры.

«Последний рубеж» The Division в подробностях

«Последний рубеж» The Division в подробностях


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх