Новости и события » Культура » Данила Козловский покоряет волны на Бали

Данила Козловский покоряет волны на Бали

Данила Козловский покоряет волны на Бали

Данила Козловский, главный персонаж картины «Викинг», рассказал о своем любимом увлечении - актер в восторге от покорения волн.

В то время, как кинолента «Викинг» с Данилой Козловским продолжает ставить рекорды по сборам, актер, сыгравший главную роль, проводит каникулы на Бали, совершенствуя свои навыки в серфинге. Мужчина увлекся этим видом спорта после того, как сыграл роль в фильме «Духless», где ему пришлось научиться уверенно стоять на доске. В своем микроблоге Данила делится с подписчиками достижениями, и рассказывает о том, кто помогает ему совершенствовать навыки в покорении волн.

В одной из публикаций Козловский говорит об инструкторе Сергее, который делает занятия серфингом веселыми, невероятно интересными, а главное продуктивными. Актер отмечает, что если и овладевать этот вид спорта, то только с Сергеем.

Множество поклонников Данилы пришли в восторг от увиденного, поблагодарив актера за восхитительные снимки, а также пожелав успехов и новых достижений. Фолловеры отмечают, что Данила очень мужественно смотрится на доске.

Кстати, на Бали отдыхают и некоторые другие звезды кинематографа, среди которых Светлана Ходченкова. Актриса отметила там не только Новый Год, но и Крещение. Светлана, увы, не катается на доске, зато радует поклонников снимками в купальнике.

Данила Козловский покоряет волны на Бали

Данила Козловский покоряет волны на Бали

Данила Козловский покоряет волны на Бали


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх