Новости и события » Культура » В марте состоится премьера документального фильма о Rammstein

В марте состоится премьера документального фильма о Rammstein

В марте состоится премьера документального фильма о Rammstein

Немецкая группа Rammstein представит документальный фильм о собственном творчестве в марте этого года. Продюсером фильма выступил Юнас Окерлунд, известный шведский клипмейкер.

За основу фильма «Rammstein: Париж» взят материал из концертов группы в Париже в 2012 году. По словам продюсера, фильм передаст всю атмосферу с концертов Rammstein, известную невероятной энергией, подачей новых ощущений и эмоций. Часто концерты группы сопровождаются большим количеством пиротехники, что дарит зрителям острые запоминающиеся впечатления.

Юнас Окерлунд ранее уже работал с немецкой металл-группой, сняв несколько клипов. Также на его счету клип для Леди Гаги на песню Paparazzi, несколько клипов для Мадонны и группы The Rolling Stones.

В этом году группе Rammstein исполняется 23 года. За это время они записали больше двух тысяч песен, несколько раз выступали в России. Старт мирового проката фильма «Rammstein: Париж» назначен на 23 марта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх