Новости и события » Авто » В России значительно сократились продажи мотоциклов

В России значительно сократились продажи мотоциклов

В России значительно сократились продажи мотоциклов

Экспертное агентство «Автостат» опубликовало информацию о количестве продаж мотоциклов на российском рынке за 2016 год. Показатели сократились по сравнению с 2015 годом почти на 40%.

Самой популярной маркой мотоциклов за прошлый год стала Racer. Число продаж этих байков составило 1 500 штук, а это на 45.7% меньше, чем за 2015 год. Самый меньший уровень падения спроса оказался у германского бренда BMW. За прошлый год всего было продано 1 400 единиц (-7,4%). В тройке лидеров также оказался производитель «железных коней» Stels. Мотоциклов этой компании было реализовано 1 300 штук, что на 14% меньше, чем годом ранее.

Среди мотоциклов наибольшим успехом пользуется модель Racer RC250. В течение прошлого года ее приобрели в сумме 582 байков. Вторую позицию рейтинга занимает Stels Desna с числом продаж 413 мотоциклов. Третье место досталось все той же Racer, но только с моделью RC200. Таких байков было продано в количестве 405 единиц.

BMW


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх