Новости и события » Общество » Кровавый междусобойчик в «ДНР»: «Гиви» и его помощник ранены

Кровавый междусобойчик в «ДНР»: «Гиви» и его помощник ранены

Кровавый междусобойчик в «ДНР»: «Гиви» и его помощник ранены

Кровавым скандалом якобы закончилось совещание командоров боевиков «Сомали». Об этом в соцсетях сообщил один из боевиков, который имел непосредственное отношение к этому совещанию.

По его словам, руководство батальона не сошлось в ряде вопросов, и тут один из участников совещания достал пистолет и начал им угрожать в том числе и л. Началась словесная перепалка, и все завершилось стрельбой и ударами холодным оружием. В результате ранили лидера военизированного бандформирования «Сомали» на Донбассе «Гиви» и его помощника.

Информацию распространило только одно издание, поэтому пока не известно - достоверная ли она.

Ранее сообщалось, что командир боевиков Михаил Толстых, известный как «Гиви», спешно продает в Донецке свои квартиры и собирается выехать в Приднестровье.

В то же время на днях в группе боевиков в социальной сети вКонтакте появилось фото, как «Гиви» получает паспорт так называемой «ДНР».


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх