Новости и события » Политика » В президентском твиттер-аккаунте вместо инаугурации Трампа появилось фото с Обамой

В президентском твиттер-аккаунте вместо инаугурации Трампа появилось фото с Обамой

В президентском твиттер-аккаунте вместо инаугурации Трампа появилось фото с Обамой

На главной фотографии твиттер-аккаунта @POTUS, который принадлежит президенту США, перепутали снимки с инаугурации. Редакторы страницы разместили на аватарке момент 2009 года, когда Барак Обама вступал на свою должность. После инцидента фото было заменено на флаг США.

Специалисты и опытные пользователи обратили внимание на то, что аккаунт президента США выглядит не так, как должен. На основной фотографии в качестве презентации инаугурации был размещен снимок 2009 года. На нем была запечатлена ясная погода, хотя во время вступления в должность Трампа был дождь и пасмурно. После того, как это стало известно, контент-менеджеры страницы президента заменили фото на флаг США.

Все старые записи на аккаунте @POTUS были помещены в архив, потому что принадлежат экс-президенту Обаме. Первые записи от имени Трампа содержат моменты инаугурации президента и текстовые обращения главы Белого дома. Ранее специалисты посчитали, что за правление Обамы 35 раз расширялись санкции в отношении Российской Федерации. Сам же Трамп пока что не намерен в кратчайшие сроки отменять принятое Обамой решение.

Белый дом


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх