Новости и события » Здоровье » Ученые заявили об уникальном открытии: на пол ребенка влияет вес отца

Ученые заявили об уникальном открытии: на пол ребенка влияет вес отца

Ученые заявили об уникальном открытии: на пол ребенка влияет вес отца

Пол ребенка, который был зачат парой, можно легко определить по фигуре будущего отца - к такому выводу пришли китайские ученые после тщательного изучения статистических данных за последние годы, передает Newsmir.info со ссылкой на научные издания.

По утверждению специалистов, у полных мужчин чаще всего рождаются мальчики, а у стройных и худых представителей сильного пола - девочки. При этом китайские исследователи честно признаются, что не могут объяснить этот феномен, и ему нет научного объяснения, однако статистические данные - яркое подтверждение этой закономерности. Более того, ученые из Китая подчеркнули, что планировать пол ребенка можно за несколько месяцев до зачатия - если пара хочет, чтобы родился мальчик, будущий отец должен в течение некоторого времени налегать на жирную и тяжелую пищу, а, если в семье ждут девочку, мужчина, напротив, должен сесть на очень жесткую диету, выбрав легкие и полезные продукты.

При таком «подходе» к зачатию шансы родить малыша того пола, который хотят родители, увеличиваются примерно в два раза, подчеркнули исследователи из Китая.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх