Новости и события » Общество » Боевики превратили кошку в живую растяжку

Боевики превратили кошку в живую растяжку

Боевики превратили кошку в живую растяжку

На временно оккупированном Донбассе наемники прибегают к бесчеловечным методам -?? террористы заминировали кошку, а потом закрыли ее в шкафу.

Об этом сообщила на странице в Facebook волонтер Ольга Халченко.

По ее словам, военные АТО нашли испуганное животное на территории "серой зоны". Чтобы освободить кошку по кличке Чуча, которая от страха кричала изо всех сил, бойцам пришлось вырезать часть дверей шкафа, ведь открыть их не удавалось.

Саперы рассказали, что оккупанты сделали так специально, ведь были уверены - кто-то услышит звуки из шкафа и придет ей на помощь. Тогда и должна была сработать взрывчатка. Животное, из которого сделали живую растяжку, выглядело очень усталым и обессиленным. Военным все-таки удалось обезвредить мину, а Чучу они решили не оставлять в опасности и забрали с собой.

Пользователей сети такой случай не оставил равнодушными - на своих страницах они начали распространять эту информацию. Большинство из них были возмущены тем, что ни в чем не повинное животное хотели сделать средством для расправы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх