Новости и события » Культура » Донская публичная библиотека приглашает посетить ряд мероприятий

Донская публичная библиотека приглашает посетить ряд мероприятий

Донская публичная библиотека приглашает посетить ряд мероприятий

Донская публичная библиотека проводит ряд культурно-развлекательных мероприятий. Основные интересные события запланированы на 21, 25 и 28 января.

21 января ознаменуется очередной встречей проекта «Читаем-Играем». Зрители станут свидетелями, как театрально разбирают пьесу Аллы Соколовой «Люди, звери и бананы», а также других интересных организационных моментов, которые держат в секрете. Курировать событие и развлекать гостей будет талантливый ведущий Александр Семенович Пхида. Встреча состоится в выставочном зале на 1 этаже. Начало - в 12:00.

25 января пройдет «БиблиоДжаз». В честь этого проекта Адам Терацуян, творческий деятель джазовой жизни на юге России, контрабасист и преподаватель, презентует концертную программу, посвященным лучшим деятелям искусства XX века: «Яркие имена XX столетия». Событие пройдет в кинозале библиотеки. Начало мероприятия в 17:00. Вход свободный.

28 января пройдет литературный вечер Полины Лариной. Название мероприятия - «Владимир Маяковский: ПРО ЭТО». Проводится вечер совместно с музыкальным проектом «Pulsar Las Teclas». Начало в 19:00. Место проведения - кинозал.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх