Новости и события » Культура » Собчак снова приступила к работе на телевидение и тренировкам в спортзале

Собчак снова приступила к работе на телевидение и тренировкам в спортзале

Собчак снова приступила к работе на телевидение и тренировкам в спортзале

Журналист и ведущая Ксения Собчак, которая совсем недавно стала мамой, уже приступила к работе на телевидение и тренировкам в спортзале. Ее график довольно загруженный и напряженный, однако Ксения старается уделить внимание не только работе, но и семье, а также своему внешнему виду.

Звезда выезжает из дома рано утром, дабы успеть к началу рабочего дня в редакции журнала, затем она посещает свой ресторан с целью убедиться в высоком качестве обслуживанию. Кроме того, Ксения Собчак успевают сделать запись интервью для канала «Дождь», а затем выкроить время для встречи с подругами в уютном ресторане, где можно посплетничать и даже получить советы от более опытных девушек, которые уже воспитывают детей.

Более того, телеведущая кормит своего сына Платона грудью, поэтому ей приходиться сцеживать молоко, которым няня кормит малыша. За няней, в свою очередь, следит мама звезды Людмила Нарусова, которая души не чает в единственном внуке. Однако ответственные родители не смогли ограничиться лишь помощью няни, бабушки и немалого штата прислуг, они также заключили контракт с частной клиникой «Мать и дитя». Теперь квалифицированные медики с необходимой аппаратурой прибывают в загородный особняк Собчак-Виторган и оказывают необходимую помощь или консультацию на месте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх