Новости и события » Авто » Новые подробности о гибридном пикапе Ford F-150 Hybrid

Новые подробности о гибридном пикапе Ford F-150 Hybrid

Новые подробности о гибридном пикапе Ford F-150 Hybrid

Во время проведения автосалона в Детройте работникам средств массовой информации удалось пообщаться с представителями американской компании Ford Motor Company и узнать новые подробности о гибридном пикапе Ford F-150 Hybrid, который должен появиться на мировом рынке ближе к 2020 году.

Как отметил во время разговора Радж Наир, технический директор "Голубого Овала", гибридный пикап Ford F-150 Hybrid навряд ли получит EV Mode (электрический режим). Зато, популярный грузовик будет оснащаться генератором (110 Вольт). Таким образом, у пикапа Ford F-150 Hybrid не будет режима движения на электротяге - электромотор будет помогать двигателю внутреннего сгорания, чтобы обеспечить "достаточную мощность для буксировки тяжелых грузов, а также будет служить в качестве мобильного генератора".

Однако не исключен вариант, что в дальнейшем компания все-таки выпустит гибридный пикап Ford F-150 Hybrid, у которого будет электрический режим движения. Что касается технического оснащения. Во время интервью представитель "Голубого Овала" отметил, что пикап может получить схожие технологии с гибридным Ford Mustang Hybrid. Сейчас предполагается, что грузовик будет оснащаться двигателем 2.3 EcoBoost и электрическим двигателем. У такого грузовика должен быть скромный расход топлива. Более подробную информацию о новинке в компании пообещали раскрыть позже.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх