Новости и события » Культура » В Твери на площади Славы сделали каток с вечером живой музыки

В Твери на площади Славы сделали каток с вечером живой музыки

В Твери на площади Славы сделали каток с вечером живой музыки

С недавних пор у посетителей тверского катка на главной площади появилась возможность смотреть концерт в живую. Мероприятие называется "Музыкальный вечер Живой лед" и работает впервые на территории города.

Запуск данного мероприятия состоится в 17:00 по местному времени. Организаторы подобрали, по их мнению, отличный плейлист для всех возрастов.

Отмечается, что цены на использование катка останутся такими же. Для взрослого жителя Твери стоимость приятного проведения досуга составит 150 рублей, а для ребенка - 100. Также известно, что если у посетителя имеются свои коньки, то эта сумма падает до 100 рублей для взрослого и 80 для ребенка.

Данный каток открыли 10 января на площади Славы. Общий его размер приравнивается к трем с половиной тысячам квадратных метров. Для всех желающих имеется шатер, в котором можно погреться, попить чай и покушать сладости.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх