Новости и события » Культура » Житель Апатитов случайно сыграл роль в "Викинге"

Житель Апатитов случайно сыграл роль в "Викинге"

Житель Апатитов случайно сыграл роль в "Викинге"

Один из жителей Апатитов совершенно случайно сыграл роль в новом известном фильме «Викинг».

В конце 2016 года в российский прокат вышла кинолента «Викинг», которая за рекордно короткий промежуток времени побила рекорды по кассовым сборам. В актерский состав картины удалось войти Ивану Жигалову, который совершено случайно попал на кастинг. Изначально мужчина направлялся на кастинг одного из шоу телеканала ТНТ, где создатели фильма заметили творческие способности Ивана и пригласили принять участие в съемках. Члены съемочной группы до конца держали в тайне участие массовки в историческом фильме.

Иван поделился, что участие в съемках проходило в довольно-таки жестких условиях - у него не было сценария, поэтому нужные реплики приходилось учить прямо в процессе. И хотя мужчине досталась второстепенная роль и весьма немногословная, Ивану все-таки удалось установить дружеские отношения с коллективом, а также лично побеседовать с режиссером киноленты.

Жизнь Ивана Жиганова наполнена творчеством: он пишет стихотворения, издает книги, время от времени появляется на телеэкранах, при всем этом успевает работать в пищевой промышленности. Иван, уже имея опыт работы в съемках фильма, планирует и дальше совершенствовать свои актерские умения и развиваться в данном направлении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх