Новости и события » Политика » Директор «ЭЛУ Автодорог» Горбенко во время снегопада в Николаеве находилась за границей - СМИ

Директор «ЭЛУ Автодорог» Горбенко во время снегопада в Николаеве находилась за границей - СМИ

Директор «ЭЛУ Автодорог» Горбенко во время снегопада в Николаеве находилась за границей - СМИ

Директор коммунального предприятия "ЭЛУ Автодорог" депутат Николаевского городского совета от партии "Самопомощь" Наталья Горбенко во время снегопада в областном центре в период Рождественских праздников отсутствовала на работе и, якобы, находилась на на отдыхе за границей.

"Во время снегопада и активной работы по ликвидации последствий стихии в городе директор КП "ЭЛУ Автодорог" Наталья Горбенко улетела отдыхать с семьей за границу. Город переживает снежную бурю, а директор предприятия, которое занимается расчисткой улиц, отдыхает на морях - мягко говоря, неудачное время" - пишет сайт.

При этом, по словам заместителя Натальи Горбенко Виталия Кузнецова, официально его начальница находилась на больничном.

В комментарии изданию сама директор КП "ЭЛУ Автодорог" Наталья Горбенко заявила, что две недели она находилась на больничном.

- Я две недели дома была, вот даже сейчас болею, еще не выздоровела, - сказала Наталья Горбенко.

Как известно, 6 - 7 января морозный циклон в виде снегопада охватил Николаевскую и Одесскую области. Сообщалось, что мэрия бросила на борьбу со стихией в Николаеве почти 50 единиц техники и 500 коммунальщиков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх