Новости и события » Общество » В Мексике мужчину признали инвалидом из-за пениса в 45 см

В Мексике мужчину признали инвалидом из-за пениса в 45 см

В Мексике мужчину признали инвалидом из-за пениса в 45 см

В Мексике 50-летнего Роберто Кабреру признали инвалидом из-за 45-сентиметрового полового органа и предложили сделать операцию по его уменьшению, чтобы он мог заниматься сексом и завести детей. Мужчина отказался.

Отмечается, что теперь мексиканец получает материальную поддержку, а также ходит в благотворительные организации за бесплатной пищей.

- Я знаменит, потому что у меня самый большой пенис в мире. Я хотел бы зарегистрировать это в Книге рекордов Гиннесса, но они мне отказали, - рассказал он.

По словам врачей, из-за такой длины орган стал уязвимым для инфекций. Помимо этого мужчина не может спать на животе и часто испытывает дискомфорт.

Также из-за своего полового органа Кабрера не может найти работу.

- Форменная одежда мне не подходит, и я не могу становится на колени. Я не могу быстро бегать. Никто из потенциальных работодателей ничего плохо мне не говорил, но я вижу, что они плохо думают обо мне, - сказал он.

Кабрера надеется найти подходящую девушку и, возможно, устроиться на работу в порноиндустрии.

- Меня устраивает размер моего члена, и я надеюсь вернуться в США, чтобы прожить там всю оставшуюся жизнь, - заключил Кабрера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх