Новости и события » Культура » В камерном театре Воронежа прошла выставка картин Михаила Рогинского

В камерном театре Воронежа прошла выставка картин Михаила Рогинского

В камерном театре Воронежа прошла выставка картин Михаила Рогинского

Вчера в камерном театре Воронежа показали картины российского художника Михаила Рогинского. Мероприятие было организовано сотрудниками киностудии Авилова и представителями воронежского театра при поддержке организации IN ARTIBUS.

Михаил Рогинский - основатель российской живописи поп-арта. Его работы представлены в столице России, в Третьяковской галерее и в Петербургском музее. Знаменитая картина «Розовый забор. Рельсы» находится в Париже в центе искусства и культуры.

22 декабря в камерном театре Воронежа состоится лекция о жизни художника. Мероприятие начнется в 15:00, лекцию будет читать Андрей Ломоносов. Оратор расскажет о судьбе Рогинского и о значении его творчества в современном мире. Вход на лекцию бесплатен. Предварительно забронировать места можно, позвонив по номеру 280-12-70 или в кассе театра.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх