Новости и события » Спорт » Видео: Нико Хюлкенберг за рулем Renault R.S.16

Видео: Нико Хюлкенберг за рулем Renault R.S.16

Видео: Нико Хюлкенберг за рулем Renault R.S.16

В Renault Sport предоставили Нико Хюлкенбергу возможность попробовать на ходу прошлогоднюю машину R.S.16 - вряд ли для того, чтобы он сравнил ее с привычной для него Force India, а скорее из рекламных соображений.

Съемочный день проходил в испанской Валенсии, на автодроме имени Рикардо Торма, после чего пресс-служба команды разместила в Youtube небольшой видеоролик, в котором предусмотрена функция кругового обзора.

«Понравилось ему или нет? Ему понравилось! - такое сообщение появилось на официальной странице Renault Sport F1 в Twitter. - Получите удовольствие и вы, посмотрев во всем 360-градусном великолепии, как Нико Хюлкенберг проехал свой первый круг за рулем R.S.16».

Renault


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх