Новости и события » Спорт » "Динамо" добыло уверенную победу в первом матче года: видео голов

"Динамо" добыло уверенную победу в первом матче года: видео голов

Киевское "Динамо" на подготовительном сборе в испанской Марбелье сыграло свой первый контрольный матч в календарном году. "Бело-синие" со счетом 3:0 разгромили немецкий клуб из второй Бундеслиги "Санкт-Паули".

Первый тайм прошел на встречных курсах, но ни одна из команд не смогла отличиться забитым голом. Все основные событие произошли после перерыва.

В дебюте второй половины с интервалом в две минуты Беседин и Гармаш расписались в воротах немцев, а еще спустя некоторое время Морозюк снял все вопрос о победителе.

Под конец игры расслабилось и пропустило красивый выпад от "Санкт-Паули", после которого Ковалю пришлось доставать мяч из сетки своих ворот.

Свой следующий поединок подопечные Сергея Реброва проведут 22 января против китайского "Тяньцзинь Теда". Начало в 17:00.