Новости и события » Hi-Tech » Выпущена новая ролевая игра Star Conflict Heroes

Выпущена новая ролевая игра Star Conflict Heroes

Выпущена новая ролевая игра Star Conflict Heroes

Российские компании-разработчики компьютерных игр Targem Games и Gaijin Entertainment совместными усилиями разработали игру Star Conflict Heroes. Сообщается, что игра будет предназначена исключительно для смартфонов, которые функционируют на платформе IOS.

Также, согласно официальной информации, стало известно, что Star Conflict Heroes можно будет скачать в интернет-сервисе App Store совершенно бесплатно. Также программисты компаний Targem Games и Gaijin Entertainment намерены разработать версию игры, которая будет адаптирована под систему Android.

Как сообщается в релизе Star Conflict Heroes, игра позволит посредством виртуального аватара участвовать в космических сражениях, а также отбивать нападки пришельцев. Игроку будет позволено использовать до четырех боевых космических кораблей из 30-ти имеющихся. Также пользователь сможет самостоятельно выбрать боевые особенности звездолетов, которые помогут быстрее одолеть противника.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх