Новости и события » Культура » СМИ: У Аллегровой было четыре официальных супруга

СМИ: У Аллегровой было четыре официальных супруга

СМИ: У Аллегровой было четыре официальных супруга

Известная российская певица Ирина Аллегрова сообщила СМИ о том, что ее четыре официальных брака были относительно удачными. Сейчас певица одна, но ей от этого очень хорошо.

20 января Ирина Аллегрова отпраздновала 65-й день рождения. Она готовится к съемкам нового документального фильма о своей жизни. Как рассказала певица журналистам, в ее жизни было четыре официальных мужа. В настоящее время Ирина Аллегрова пребывает в одиночестве, и по ее словам, ей от этого хорошо. Мужьями известной поп-звезды были: Владимир Блехер, Георгий Таиров, Владимир Дубовицкий, а также Игорь Капуста.

В фильме "Не могу себя жалеть" заслуженная певица России Ирина Аллегрова рассказывает о своей карьере и личной жизни. Телезрители смогут узнать детальную информацию о четырех мужьях легенды российской музыки, с которыми она была счастлива в семейных отношениях. Фильм снят по заказу Первого государственного канала.

Ирина Аллегрова полагает, что в настоящее время жить, не испытывая никаких чувств вполне реально, но тяжело. Степень тяжести зависит от возраста женщины напрямую: чем старше, тем больше хочется побыть одной, наедине со своими мыслями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх