Новости и события » Hi-Tech » Ученые из Дублина могут полностью победить онкологию

Ученые из Дублина могут полностью победить онкологию

Ученые из Дублина могут полностью победить онкологию

Специалисты дублинского медицинского факультета Тринити-колледжа разработали новую методику лечения раковых клеток в организме человека. В настоящее время проверка метода лечения проводится на мышах.

Медики из Дублина занялись поиском новых методик диагностики и лечения раковых опухолей. Используя методику точечного воздействия на раковые клетки с помощью радиации, они смогли быстро выявить раковые стволовые клетки в пищеводе и путем точечной методики их полностью ликвидировать. Таким образом губительные метастазы не распространяются по всему организму, не поражают его здоровые органы и системы.

Разработанный новый способ лечения онкологических заболеваний станет большим открытием в лучевой терапии. Пока что испытания проводятся на лабораторных мышах, как только ученые завершат свою научную работу с позитивным результатом, можно будет говорить и применении такого метода лечения на человеке. Ученые сами заинтересованы в быстроте проводимых тестов, так как достижение нужного результата поможет спасти жизнь многим, кто страдает от раковых заболеваний.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх