Новости и события » Авто » Pagani заинтриговала предпремьерным тизером родстера Huayra

Pagani заинтриговала предпремьерным тизером родстера Huayra

Pagani заинтриговала предпремьерным тизером родстера Huayra

Производитель спортивных автомобилей Pagani Automobili S.p.A. продолжает разогревать почву для премьеры своего суперкара Huayra в кузове родстер, опубликовав на своем официальном сайте свежий тизер новинки - снимок V12 двигателя разработки инженеров Mercedes-AMG. Подобное обстоятельство не вызвало удивления, ведь более ранняя купе-версия модели имела именно такой мотор, однако по данным издания Carscoops силовой агрегат в новинке все же будет несколько иным, нежели у «собратьев».

Так, ожидается, что новинка получит 6-литровый V12, от Mercedes-AMG, граничная мощность которого будет достигать 800 л. с., что почти на 100 «лошадок» больше, чем у купе. Подобный «апгрейд» позволит развивать скорость до 370 км/ч при ускорении от 0 до 100 км/ч всего за 3 секунды.

В родстере не будет привычных дверей в стиле крыльев чайки. Новинка получит обычные распашные створки. Причиной тому послужил тот факт, что в Pagani Huayra Roadster реализован механизм жесткой съемной крыши, что фактически сделало невозможным ранее принятые решения с дверьми.

Mercedes


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх