Новости и события » Общество » Торт на инаугурации Дональда Трампа оказался копией инаугурационного торта Барака Обамы

Торт на инаугурации Дональда Трампа оказался копией инаугурационного торта Барака Обамы

Торт на инаугурации Дональда Трампа оказался копией инаугурационного торта Барака Обамы

Кондитетр Дафф Голдман, который обслуживал банкет после церемонии инаугарции Барака Обамы ошеломил новостью, что торт на банкете Дональда Трампа - это точная копия инаугурационного торта Барака Обамы.

В своем аккаунте в Twitter Голдман написал, что торты очень похожи. Он пожаловался на кондитера-подражателя, и крайне возмущен, тем, что кондитер, который выпекал торт для Дональда Трампа занимается плагиатом. Голдбан опубликовал фотографию обоих тортов.

Подписчики абсолютно согласны, что торты практически идентичны - украшения похожи, у обоих тортов 9 ярусов, ленты и звезды, вся идея а-ля милитари-стайл, как и задумывал кондитер Дафф Голдман отражена в новом торте.

Тысячи американцев согласились с мастером кондитерских изделий и его пост оценили 47 тыс. лайками и 30 тыс. ретвиттами.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх