Новости и события » Hi-Tech » Ученые рассекретили характер Трампа по его подписи

Ученые рассекретили характер Трампа по его подписи

Ученые рассекретили характер Трампа по его подписи

Ученые в области графологии определили, какой у Трампа характер благодаря анализу его подписи. По мнению графологов, у Дональда Трампа одна из наиболее сильных подписей в мире.

В сети появилось фото, на котором изображена подпись новоизбранного президента США Дональда Трампа. На необычную подпись обратили внимание не только пользователи соцсетей, но и эксперты-графологи. В частности, автограф американского президента проанализировала Трэйси Трасселл, специалист Британского института графологии.

Трасселл отметила, что Дональд Трамп отличается огромной решительностью и упорством и хочет власти. Также графолог считает нового главу Америки очень амбициозной, храброй, энергичной и бесстрашной личностью, так как буквы в его подписи довольно длинные и крупные, а их расположение практически вертикальное.

Стиль написания Трампа показывает, что он является отличным переговорщиком - дерзким, прямым и жестким, хотя у него нет привычки прислушиваться к мнению оппонента. Графолог также отметила, что сила президента США проявляется не только в его манере нападения, но и защиты, особенно, когда это касается семьи.

Несмотря на все вышесказанное, Трасселл отметила, что Трампу присуща некоторая гибкость. Наличие высоких и длинных букв указывает на то, что он готов подстраиваться под обстоятельства. Эксперт подытожила, что Дональд Трамп - обладатель одной из сильнейших подписей среди остальных мировых глав государств.

Ученые исследовали не только подпись, но и лицо Дональда Трампа, чтобы понять, как он будет руководить страной.

Ученые рассекретили характер Трампа по его подписи

Ученые рассекретили характер Трампа по его подписи


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх