Новости и события » Культура » Фанаты в шоке: Голди Хоун подтвердила новость о романе дочери с Брэдом Питтом, - скоро актер переедет к «теще»

Фанаты в шоке: Голди Хоун подтвердила новость о романе дочери с Брэдом Питтом, - скоро актер переедет к «теще»

Фанаты в шоке: Голди Хоун подтвердила новость о романе дочери с Брэдом Питтом, - скоро актер переедет к «теще»

Голди Хоун, одна из самых знаменитых и талантливых актрис Голливуда, открыла тайну - ее дочь, Кейт Хадсон, действительно встречается с Брэдом Питтом, и он собирается поселиться в их доме, сообщает Newsmir.info со ссылкой на западные таблоиды.

Однако сам Питт и его окружение тщательно скрывают подробности нового романа, и это не мудрено - хотя Питт и заявлял о том, что не исключает появления другой женщины в его жизни, он также отмечал, что не собирается больше жениться и любит только Анджелину Джоли. Впрочем, слухи о романе Брэда с «белокурой актрисой из первого эшелона» ходят уже пару месяцев. Никто из окружения не называл ее имени, но теперь правда все-таки вышла наружу.

Сам Питт недавно заявил, что находится в поиске, но его много раз замечали на публике именно с Кейт Хадсон. Напомним, что она является старшей дочерью Голди Хоун и приемной дочерью Курта Рассела, с которым Голди сочеталась браком после знакомства на съемочной площадке комедии «За бортом». Кейт 37 лет, и ее воспитанием занимался Курт, которого она и ее брат называют «родным».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх