Новости и события » Hi-Tech » Один из худших сценаристов игры Call of Duty будет экранизировать The Division

Один из худших сценаристов игры Call of Duty будет экранизировать The Division

Один из худших сценаристов игры Call of Duty будет экранизировать The Division

Стивен Гаан займется экранизацией картины The Division, сценарист последней провальной версии игры Call of Duty: Ghosts.

Свежайшая версия игры по итогам опросов и тестов она «забилась» на последнее место в рейтинге согласно всех версий этой игры. В ходе опроса сотни игроков, которые были представлены для оценки данного софта, дали всего-лишь 68 позитивных отзывов. Таким образом большинство нареканий было связано из сюжетной линией игры со стороны компетентной комиссии.

В то же время не является секретом тот факт, что Гаан проходит одним из сценаристов картины «Трафик», которые четырежды «выхватывал» общеизвестную премию Оскара. Так же Стивен принимал непосредственное участие при постановке кинофильма «Золото», где Метью Макконахи был в качестве главного героя.

Стивен Гаан очень положительно отозвался о команде Ubisoft, сказав, что команда, с которой он работает, является весьма креативной и не боится брать на себя ответственность за риск.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх