Новости и события » Спорт » Ордец: Матча с Краковией жду с нетерпением

Ордец: Матча с Краковией жду с нетерпением

Ордец: Матча с Краковией жду с нетерпением

Защитник "горняков" подвел итоги первого сбора и рассказал, почему с нетерпением ждет встречи с "Краковией".

- Иван, сегодня команда провела последнюю тренировку в Ла-Манге. Как оцениваешь испанский этап предсезонной подготовки?

- Проделали очень хорошую работу. Все ребята находятся в тонусе, набирают форму. За исключением, быть может, Богдана Бутко, который выпал из тренировочного процесса из-за повреждения. Хочется пожелать ему скорейшего выздоровления. Уверен, что все будет хорошо и скоро он к нам присоединится. А в остальном все готовы к завтрашней игре против "Краковии". Надо себя проявить и, конечно же, победить.

- В чем особенности сборов под руководством штаба Паулу Фонсеки?

- К новым методикам адаптировались еще в течение летней предсезонной подготовки. На этих сборах нужно было заложить фундамент физической готовности. Считаю, нам это удалось. Как всегда, хватало и беговой работы, и фитнеса. Но больше всего времени провели с мячом, что не может не радовать. Для футболистов игровые занятия - всегда праздник.

- Паулу Фонсека иногда отдельно работает с защитниками. Что происходит на этих занятиях?

- Как и в ходе сезона, раз в неделю выполняем тактические упражнения с центральными и крайними защитниками. Отрабатываем все аспекты перестроения в обороне. Пока не занимались только стандартами - думаю, это будет чуть позже. А так очень полезные занятия с подсказками и указаниями от главного тренера.

- Завтра команда проведет первый контрольный поединок на сборах. Какие ожидания от встречи с "Краковией"?

- Очень хочется провести первый спарринг в году. На сборы приехало много футболистов. Думаю, Паулу Фонсека всем даст сыграть. Все время тренироваться тоже немного надоедает, так что этого матча ждем с большим нетерпением.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх