Новости и события » Hi-Tech » Apple выпустила крупное обновление для приложения GarageBand

Apple выпустила крупное обновление для приложения GarageBand

Apple выпустила крупное обновление для приложения GarageBand

Представители американской компании Apple уже который день подряд радуют своих пользователей патчами для наиболее популярных приложений. На этот раз апдейт коснулся программы GarageBand. Руководство представило обновления, которые можно использовать для записи подкастов, а также музыкального материала.

Приложение версии 2.2, которая применяется к устройствам на базе iOS, получило синтезатор универсального типа с обширной коллекцией из более чем 150 различных мелодий, подходящих для каждого жанра по отдельности. Сотрудники пресс-центра Apple утверждают, что данный синтезатор, названный «Alchemy», можно запустить с помощью панели Transform Pad.

C ее помощью можно осуществлять перемешку более чем восьми звуков в режиме реального времени. Помимо этого, добавлен новый режим функции типа Multi-Take Recordings, который в данном случае существенно облегчит запись музыкальной дорожки, при этом открывая возможность переключения между дублями, дабы владелец мог отыскать наиболее хороший вариант, который устраивает его больше остальных.

Logic Pro X в вариации 10.3 на сегодняшний день является крайне новаторским и еще неосвоенным интерфейсом. При этом сенсорная панель может предоставить возможность просмотра на временной шкале проекта, благодаря которому будет осуществляться регулировка громкости во всем звуковом ряде. В Apple утверждают также, что функция экспорта, с помощью которой обеспечивается загрузка в iCloud современной вариации Logic, полностью совместимой с GarageBand.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх