Новости и события » Культура » Никита Джигурда требует от Марины Анисиной денег на содержание

Никита Джигурда требует от Марины Анисиной денег на содержание

Никита Джигурда требует от Марины Анисиной денег на содержание

Актер Никита Джигурда хочет заставить свою бывшую жену Марину Анисину платить ему алименты. Эпатажный артист жалуется, что является нетрудоспособным, и ему не на что жить.

Недавно прошло судебное заседание по делу завещания Людмилы Браташ. У умершей бездетной миллионерши есть законная наследница - сестра Светлана. Помешал ей воспользоваться деньгами Джигурда, заявивший, что Браташ завещала свое большое состояние ему и Анисиной. Суду Никита смог предоставить только копию документа, утверждающего, что финансы должны причитаться актеру и его супруге. Оригинал, по его словам, был украден.

Найти выход из сложившейся ситуации Джигурда попробовал при помощи бывшей супруги Марины. Актер заявил, что она должна обеспечить его деньгами, так как он сейчас якобы нетрудоспособен. Адвокат Анисиной ранее сообщал, что последнее время совместной жизни Никита фактически сидел на шее жены, а после развода остался без средств к существованию.

В своей речи артист указывает на присутствие в их брачном договоре графы, где указано, что один из супругов в случае потери другим трудоспособности должен платить тому около 8000 рублей. Адвокат Джигурды подтвердил присутствие этого пункта в контракте. Анисина не согласна с таким требованием, отмечая, что Никита здоровый человек, поэтому пусть идет на работу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх