Новости и события » Культура » Елена Ваенга поразила обнаженным фото в Instagram

Елена Ваенга поразила обнаженным фото в Instagram

Елена Ваенга поразила обнаженным фото в Instagram

Елена Ваенга несколько ошарашила своих подписчиков в Instagram, поделившись обнаженным фото. Правда, на снимке изображена не она, а некий анимированный персонаж, что, тем не менее, не сыграло роль сдерживающего фактора в реакции фолловеров.

Помимо этого, Ваенга призналась, что на данный момент находится в Риге и прекрасно проводит там время.

«Пиво, Рига и вот так», - в качестве комментария к обнаженной фотографии отметила Елена, прибавив к снимку также несколько радостных смайликов.

Подписчики незамедлительно начали писать ироничные комментарии о том, что «Елена ушла в отрыв», «абонент - не абонент» и многие в таком духе. Также фолловеров в ее Instagram несколько удивили три идентичных публикации с цитатой в черной рамке.

«Разница между гордостью и гордыней проста и незамысловата. Гордость можно засунуть в за*****. Гордыня засунет в за***** вас», - именно эти слова и были написаны на картинке, опубликованной Ваенгой.

Что именно с помощью этой публикации хотела сказать российская певица, до сих пор остается неизвестным. Подписчики уверены, что таким образом исполнительница делится душевными переживаниями с окружающим миром.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх