Новости и события » Культура » Елена Ваенга удивила пикантным фото с обнаженкой

Елена Ваенга удивила пикантным фото с обнаженкой

Елена Ваенга удивила пикантным фото с обнаженкой

Популярная российская певица Елена Ваенга удивила своих поклонников пикантным фото с обнаженной натурой. На своей страничке в в Instagram Ваенга опубликовала очень интересное и интригующее фото. Но стоит заметитт, что это не она оголенная позирует перед фотокамерой, оголенным оказался анимационный персонаж

Певица удалось озадачить своих поклонников, но и вызвать массу эмоций и интерес у подписчиков.

Певица также поделилась тем, что сейчас находится в Риге и очень хорошо проводит время. Поклонники подержали в этом своего кумира одобрительными комментариями, такими как «Елена ушла в отрыв», «Так держать» и «абонент-не абонент».

Подписчики не смогли не обратить внимание и на неоднозначную фразу певицы на свое страничке. Она буквально выделила эти выражения, поместив их в черную рамочку. Подписчики в недоумении, что конкретно она имела в виду, и чем вызвана столь неоднозначная фраза. Многие сошлись на том, что, скорее всего, Елена Ваенга испытывает душевные переживания и вот таким образом пытается рассказать о своих чувствах и эмоциях с други.

Она написала: «Разница между гордостью и гордыней проста и незамысловата. Гордость можно засунуть в за*****. Гордыня засунет в за***** вас».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх