Новости и события » Общество » Мадонна "F** k you" Трампа: эпатажная поп-звезда приняла участие в "Марше женщин" (Видео)

Мадонна "F** k you" Трампа: эпатажная поп-звезда приняла участие в "Марше женщин" (Видео)

Мадонна "F** k you" Трампа: эпатажная поп-звезда приняла участие в "Марше женщин" (Видео)

В прямом эфире канала CNN, американская поп-дива Мадонна заявила, что с приходом к власти 45-го президента США Дональда Трампа все женщины, "цветные" и маргиналы оказались в серьезной опасности. Закончила свое выступление певица "пикантной фразой" в адрес Трампа.

Инцидент произошел во время эфира на канале CNN. Приняв участие в "Марше женщин" против нового президента США, эпатажная звезда несколько раз нецензурно выразилась в сторону Дональда Трампа, после чего трансляцию прекратили.

В результате ведущая канала CNN была вынуждена извиниться перед зрительской аудитории, объяснив инцидент так: "Мы от этого воздержимся. Это Мадонна, мы не знали, что она собиралась сказать".

Кроме того, Мадонна во время митинга спела свой хит "Express Yourself", несколько изменив текст и "украсив" пикантными словам, которые были адресованы Дональду Трампу.

Всего, по информации западных СМИ, участие в "Марше женщин" приняли более 1,5 млн человек.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх