Новости и события » Культура » Джеймс Кэмерон хочет снять новую часть "Терминатора"

Джеймс Кэмерон хочет снять новую часть "Терминатора"

Джеймс Кэмерон хочет снять новую часть "Терминатора"

Американский режиссер Джеймс Кэмерон заявил, что собирается снять последнюю часть легендарного фильма "Терминатор". Режиссером новой части может стать Тим Миллер.

Джеймс Кэмерон решил тряхнуть стариной и снять еще одну часть легендарного фильма "Терминатор". Он отмечает, что новая часть обязательно станет хорошей работой за четверть века.

Следует отметить, что режиссер лишился своих прав на серию картин о киборгах еще в 1984 году. На тот момент Кэмерону не удалось выпустить свой фильм, поэтому он решил продать права на эту серию. На сегодняшний день уже выпущено четыре части легендарного фильма, однако Кэмерону не предоставилось возможности их продюсировать. Он считает, что именно поэтому кинокартина потерпела крах в прокате по США.

Сообщается, что Джеймс Кэмерон ведет переговоры с режиссером Тимом Миллером, который стал "отцом" комедийного боевика "Дэдпул". Кэмерон также отметил, что собирается представить ранее известного "Терминатора" в более новом и современном образе.

Однако режиссер отметил, что не сможет сам снять фильм из-за предстоящего выхода новой части "Аватар", поэтому он будет лишь продюсировать новую часть "Терминатора".

Напомним, что Джеймс Кэмерон сможет получить свои права на фильм автоматически в 2019 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх